Для горожан с ОВЗ прошел турнир по настольному хоккею

3 февраля 2025, 13:57

Для горожан с ОВЗ прошел турнир по настольному хоккею

В спортивно-массовом мероприятии для мариупольцев с ограниченными возможностями здоровья приняли участие 10 спортсменов с нарушениями слуха и зрения.

Этими соревнованиями мы поставили цель привлечь данную категорию горожан к активным занятиям физкультурой и спортом, помочь им в процессе реабилитации, социальной адаптации и успешной интеграции в современное общество,

- отметили организаторы турнира специалисты Мариупольского городского центра физического здоровья населения Спорт для всех.

Больше новостей на Dnrnews.ru