Для горожан с ОВЗ прошел турнир по настольному хоккею
3 февраля 2025, 13:57
Для горожан с ОВЗ прошел турнир по настольному хоккею
В спортивно-массовом мероприятии для мариупольцев с ограниченными возможностями здоровья приняли участие 10 спортсменов с нарушениями слуха и зрения.
Этими соревнованиями мы поставили цель привлечь данную категорию горожан к активным занятиям физкультурой и спортом, помочь им в процессе реабилитации, социальной адаптации и успешной интеграции в современное общество,
- отметили организаторы турнира специалисты Мариупольского городского центра физического здоровья населения Спорт для всех.
Источник: Telegram-канал "НОВЫЙ МАРИУПОЛЬ!"