Коммунальщики Снежного благоустраивают территории общего пользования

3 февраля 2025, 16:10

Коммунальщики Снежного благоустраивают территории общего пользования

3 февраля работники предприятия Горсвет:

убрали на ул. Ленина, ул. Гагарина, пл. 50 лет Октября, а также в местах массового скопления населения и на остановках общественного транспорта;

очистили урны;

обрезали ветки деревьев и поросли кустов;

заменили светильники и отремонтировали линии наружного освещения на ул. 60 лет СССР.

Больше новостей на Dnrnews.ru