Коммунальщики Снежного благоустраивают территории общего пользования
3 февраля 2025, 16:10
Коммунальщики Снежного благоустраивают территории общего пользования
3 февраля работники предприятия Горсвет:
убрали на ул. Ленина, ул. Гагарина, пл. 50 лет Октября, а также в местах массового скопления населения и на остановках общественного транспорта;
очистили урны;
обрезали ветки деревьев и поросли кустов;
заменили светильники и отремонтировали линии наружного освещения на ул. 60 лет СССР.





