Никогда такого не было и вот опять
5 февраля 2025, 09:41
Никогда такого не было и вот опять
"В Торецке, в городе котором идут бои, местная власть выделила на свое содержание более 84 миллионов грн - это в десятки раз больше, чем на поддержку ВПО, - украинские СМИ.
Источник: Telegram-канал "Денацификация UA"