1 февраля, на базе спортивного комплекса «Гранд», прошли республиканские соревнования по дзюдо среди юношей и девушек 2009-2011 гг.р

5 февраля 2025, 09:54

1 февраля, на базе спортивного комплекса Гранд, прошли республиканские соревнования по дзюдо среди юношей и девушек 2009-2011 гг.р. в честь мастера спорта международного класса, участника ХХVII Олимпийских игр В.А. Руслякова.

В турнире принимало участие более 110 спортсменов из городов Донецк, Макеевка, Харцызск, Мариуполь, Володарское, Горловка, Шахтёрск, Новоазовск, Старобешево.

Чемпионом турнира стала:

Згуевич-Лозицкая Ясмина - 63 кг, СШ 1.

Бронза у:

Гасанов Рамазан - 46 кг. СШ 5;

Кулиев Рамиз - 50 кг, СШ 101;

Канарейкин Павел - 81 кг, СШ 26.

Поздравляем чемпионов и призёров турнира и желаем новых спортивных рекордов и высоких достижений!

Больше новостей на Dnrnews.ru