1 февраля, на базе спортивного комплекса «Гранд», прошли республиканские соревнования по дзюдо среди юношей и девушек 2009-2011 гг.р
5 февраля 2025, 09:54
1 февраля, на базе спортивного комплекса Гранд, прошли республиканские соревнования по дзюдо среди юношей и девушек 2009-2011 гг.р. в честь мастера спорта международного класса, участника ХХVII Олимпийских игр В.А. Руслякова.
В турнире принимало участие более 110 спортсменов из городов Донецк, Макеевка, Харцызск, Мариуполь, Володарское, Горловка, Шахтёрск, Новоазовск, Старобешево.
Чемпионом турнира стала:
Згуевич-Лозицкая Ясмина - 63 кг, СШ 1.
Бронза у:
Гасанов Рамазан - 46 кг. СШ 5;
Кулиев Рамиз - 50 кг, СШ 101;
Канарейкин Павел - 81 кг, СШ 26.
Поздравляем чемпионов и призёров турнира и желаем новых спортивных рекордов и высоких достижений!


