Русские штурмовики-бомбисты обнаружили в Торецке подвал, в котом сидели ВСУшники
5 февраля 2025, 16:11
Русские штурмовики-бомбисты обнаружили в Торецке подвал, в котом сидели ВСУшники. Ну и отправили им туда связку ТМ-62
Источник: Telegram-канал "Вежливые люди"