Русские штурмовики-бомбисты обнаружили в Торецке подвал, в котом сидели ВСУшники

5 февраля 2025, 16:11

Русские штурмовики-бомбисты обнаружили в Торецке подвал, в котом сидели ВСУшники. Ну и отправили им туда связку ТМ-62

Больше новостей на Dnrnews.ru