Денис Пушилин запустил чат-бот
Денис Пушилин запустил чат-бот
Глава ДНР Денис Пушилин запустил чат-бот, с помощью которого жители ДНР смогут внести предложения, направленные на развитие Республики.
Цитата: Неоднократно в ходе прямых линий, выездных встреч неравнодушные жители высказывали новые идеи и предложения по развитию Республики, которые, безусловно, востребованы. Чтобы систематизировать работу по сбору таких предложений, запускаю специальный чат-бот.
Благодаря новому виртуальному помощнику жители Республики смогут внести свои предложения по развитию сфер здравоохранения, образования, культуры, спорта, ЖКХ. Также будет возможно поделиться мнением о подготовке к празднованию Победы в Великой Отечественной войне и предложить тему для Воскресного формата, в котором подводятся итоги рабочей недели.
Подписаться на канал Телекомпания ТВ-Сфера