Сегодня в результате переговорного процесса с подконтрольной киевскому режиму территории возвращены 150 российских военнослужащих
5 февраля 2025, 17:10
Сегодня в результате переговорного процесса с подконтрольной киевскому режиму территории возвращены 150 российских военнослужащих. Взамен переданы 150 военнопленных ВСУ, сообщили в МО РФ.
В настоящее время все российские военнослужащие находятся на территории Республики Беларусь. При возвращении российских военнослужащих из плена посреднические усилия гуманитарного характера оказали Объединенные Арабские Эмираты.
Источник: Telegram-канал "ДНР Онлайн"