Минировали даже банки с компотом: боец СВО показал ловушки, которые вэсэушники оставляли в домах мирных жителей в Верхнеторецком (ДНР)
6 февраля 2025, 07:15
Минировали даже банки с компотом: боец СВО показал ловушки, которые вэсэушники оставляли в домах мирных жителей в Верхнеторецком (ДНР).
В Верхнеторецком к военному обратились женщина с дочкой. Рассказали, что ВСУ, отходя, заминировали их дом. В здании Цезарь обезвредил десятки мин.
Бандеровцы твари.
Источник: Telegram-канал "Правда Шурави.", репост Рамзай