Нижегородцы обустроят здание Единой диспетчерской службы в Мангушском округе ДНР
6 февраля 2025, 14:09
Нижегородцы обустроят здание Единой диспетчерской службы в Мангушском округе ДНР
Работы проведут силами региона-шефа. Об этом сообщили в администрации округа.
5 февраля специалисты, которые будут курировать работу по строительству Единой диспетчерской службы в Мангуше, провели совещание в ЕДДС Дзержинска Нижегородской области. Обустройство помещения центра в Дзержинске они хотят взять за основу при строительстве в Мангушском округе ДНР.
Источник: Telegram-канал "КП Донецк"