В муниципальном транспорте Мариуполя заработала система безналичной оплаты
6 февраля 2025, 16:23
В муниципальном транспорте Мариуполя заработала система безналичной оплаты
Теперь пассажиры городских автобусов, троллейбусов и трамваев могут оплатить проезд, приложив банковскую карту или телефон с функцией NFC к специальному терминалу. Система безналичной оплаты заработала в муниципальном транспорте с 1 февраля.
Внедрение такой системы это шаг навстречу современным требованиям, направленный на повышение комфорта пассажиров. Уверены, что реализованный проект значительно упростит процесс оплаты проезда и сделает его максимально удобным для всех,
- подчеркнули в МУП АГМ Мариупольтранс.
На предприятии добавили, что для пассажиров сохраняется и возможность оплаты наличными у водителя или кондуктора.
В МУП АГМ Мариупольтранс напомнили: при любом способе оплаты необходимо получить соответствующий чек или билет и сохранить его до конца поездки, предъявив по требованию контролера.
Источник: Telegram-канал "НОВЫЙ МАРИУПОЛЬ!"