Во исполнение поручения Главы Донецкой Народной Республики Дениса Владимировича Пушилина Володарский Дом культуры организовал показ кинокартин о Великой Отечественной войне
Во исполнение поручения Главы Донецкой Народной Республики Дениса Владимировича Пушилина Володарский Дом культуры организовал показ кинокартин о Великой Отечественной войне.
Учащиеся средних и старших классов ГБОУ Зарянская школа Володарского м.о., ГБОУ Кальчикская школа Володарского м.о., ГБОУ Володарская школа 2 Володарского м.о., ГБОУ Володарская школа 1 им. Героя Советского Союза А.Д.Якименко Володарского м.о. в Володарском Доме культуры посмотрели фильм В бой идут одни старики. Это не просто кинолента, а настоящая история о мужестве и патриотизме, о том, как герои, несмотря на молодые годы, сталкиваются с трудностями и испытаниями военного времени.
Также в Володарском Доме культуры открыта выставка портретов Героев Донецкой Народной Республики - Защитников Донбасса.





