В муниципальном транспорте Мариуполя заработала система безналичной оплаты

7 февраля 2025, 13:34

В муниципальном транспорте Мариуполя заработала система безналичной оплаты

Теперь пассажиры городских автобусов, троллейбусов и трамваев могут оплатить проезд, приложив банковскую карту или телефон с функцией NFC к специальному терминалу. Система безналичной оплаты заработала в муниципальном транспорте с 1 февраля.

Внедрение такой системы это шаг навстречу современным требованиям, направленный на повышение комфорта пассажиров. Уверены, что реализованный проект значительно упростит процесс оплаты проезда и сделает его максимально удобным для всех,

- подчеркнули в МУП АГМ Мариупольтранс.

На предприятии добавили, что для пассажиров сохраняется и возможность оплаты наличными у водителя или кондуктора.

В МУП АГМ Мариупольтранс напомнили: при любом способе оплаты необходимо получить соответствующий чек или билет и сохранить его до конца поездки, предъявив по требованию контролера.

Источник: НМ! / АГО Мариуполь


Предложить новость

Телеканал МАРИУПОЛЬ-24

Больше новостей на Dnrnews.ru