Главное из нового брифинга Минобороны России:
7 февраля 2025, 14:14
Главное из нового брифинга Минобороны России:
Вооруженные силы России за неделю освободили четыре населенных пункта в ДНР и Харьковской области;
Вооруженные силы России за неделю нанесли восемь групповых ударов, поражены объекты газо-энергетической инфраструктуры, обеспечивающие работу ВПК Украины;
Истребительной авиацией ВКС России в воздушном бою сбит Су-27 ВСУ;
За неделю средствами противовоздушной обороны сбиты управляемая ракета большой дальности Нептун, шесть управляемых авиационных бомб Hammer производства Франции, 41 реактивный снаряд системы залпового огня HIMARS производства США и 630 БПЛА ВСУ;
В течение недели на линии боевого соприкосновения сдались в плен 19 украинских боевиков.
Источник: Telegram-канал "СОЛОВЬЁВ"