Раскрыты потери ВСУ за пять месяцев боев за Торецк

7 февраля 2025, 18:13

В боях за Торецк (Дзержинск), которые продолжались пять месяцев, ВСУ потеряли около 26 тысяч военнослужащих. Об этом рассказали в Минобороны РФ.

ВСУ за пять месяцев боев за Торецк потеряли 26 тысяч военных, говорится в сообщении Минобороны. Там добавили, что также было уничтожено более 240 танков и других бронированных машин, а также свыше 340 орудий полевой артиллерии и минометов.

Источник: РИА URA.RU
Больше новостей на Dnrnews.ru