В Донецке возобновляют работу автобуса 97, курсирующего до Старомихайловки

Донецк, 9 фев ДАН. Автобус 97, который не ходил с 2022 года, с 10 февраля возобновит свое движение. Об этом сегодня сообщил глава городского округа Донецк Алексей Кулемзин.
С 10 февраля возобновляется движение автобуса по маршруту 97 ДС Центр с. Старомихайловка, который не работал с 2022 года. Маршрут обслуживает перевозчик ООО Донгортех, написал Кулемзин в своем телеграм-канале.
По данным градоначальника, автобус с 05:15 будет выходить в рейс со стороны Старомихайловки и с 06:35 от автостанции Центр. А последний рейс из центра в село будет отправляться в 17:30.
Уточнить информацию о работе маршрута можно в центральной диспетчерской по телефону: +7 (856) 304-10-30.
Ранее сообщалось, что автобус 42 в Донецке вновь начал курсировать до станции ДС Трудовская.
Подписывайтесь на наши телеграм-канал и сообщество в VK!