«Энергосбыт» предупредил, что квитанции за январь могут задержаться
9 февраля 2025, 17:33
Энергосбыт предупредил, что квитанции за январь могут задержаться
Бумажная квитанция за потреблённую электроэнергию в январе 2025 года может прийти к жителям ДНР чуть позже обычного, сообщил сайт Энергосбыт Донецк.
Чтобы платеж был учтен в следующей квитанции и избежать начисления пени, оплатить услугу нужно до 25 числа.
Это можно сделать и без бумажной квитанции: в центрах обслуживания клиентов, в отделениях почты, ПСБ и Сбербанка. Для этого достаточно назвать лицевой счет.
Также это оплачивать счет за электроэнергию не выходя из дома, через цифровые сервисы:
в мобильном приложении Мой Энергосбыт
на сайте через Личный кабинет
через чат-бот Помощник Энергосбыт
Источник: Telegram-канал "Приазовский рабочий"