«Энергосбыт» предупредил, что квитанции за январь могут задержаться

9 февраля 2025, 17:33

Энергосбыт предупредил, что квитанции за январь могут задержаться

Бумажная квитанция за потреблённую электроэнергию в январе 2025 года может прийти к жителям ДНР чуть позже обычного, сообщил сайт Энергосбыт Донецк.

Чтобы платеж был учтен в следующей квитанции и избежать начисления пени, оплатить услугу нужно до 25 числа.

Это можно сделать и без бумажной квитанции: в центрах обслуживания клиентов, в отделениях почты, ПСБ и Сбербанка. Для этого достаточно назвать лицевой счет.

Также это оплачивать счет за электроэнергию не выходя из дома, через цифровые сервисы:

в мобильном приложении Мой Энергосбыт

на сайте через Личный кабинет

через чат-бот Помощник Энергосбыт

Больше новостей на Dnrnews.ru