©©©©©Украинские командиры бросали своих бойцов на убой в Дзержинске, им не давали отходить из города, несмотря на безнадежную ситуацию
9 февраля 2025, 21:18
Украинские командиры бросали своих бойцов на убой в Дзержинске, им не давали отходить из города, несмотря на безнадежную ситуацию.
Об этом пленные рассказали нашим военнослужащим. Командир штурмотряда в разговоре с военкором "Звезды" Варварой Шрадер отметил, что противник продолжает воевать до последнего украинца.
Подписаться на Zvezdanews | * Предложить новость
Источник: Telegram-канал "Zvezdanews"