«Где-то бабахало, а осколки падали нам на крышу»
10 февраля 2025, 09:56
Где-то бабахало, а осколки падали нам на крышу.
Жители прифронтовых населенных пунктов в ДНР с содроганием вспоминают, как прятались в подвалах от украинских снарядов и дронов. Люди рассказывают, что просидели в укрытиях больше двух месяцев.
В пунктах временного размещения в основном женщины, дети и старики. Чтобы добраться до российских позиций, одному мужчине пришлось преодолеть 18 километров, передвигаясь только по ночам. В садовой тележке он вез 90-летнюю мать. О судьбах спасшихся людей в сюжете Центрального телевидения.
Подписаться на @ntvnews
Источник: Telegram-канал "НТВ"