«Где-то бабахало, а осколки падали нам на крышу»

10 февраля 2025, 09:56

Где-то бабахало, а осколки падали нам на крышу.

Жители прифронтовых населенных пунктов в ДНР с содроганием вспоминают, как прятались в подвалах от украинских снарядов и дронов. Люди рассказывают, что просидели в укрытиях больше двух месяцев.

В пунктах временного размещения в основном женщины, дети и старики. Чтобы добраться до российских позиций, одному мужчине пришлось преодолеть 18 километров, передвигаясь только по ночам. В садовой тележке он вез 90-летнюю мать. О судьбах спасшихся людей в сюжете Центрального телевидения.

Подписаться на @ntvnews

Больше новостей на Dnrnews.ru