В Центрально-Городском районе состоялось заседание политсовета местного отделения Общественного Движения «Донецкая Республика»
В Центрально-Городском районе состоялось заседание политсовета местного отделения Общественного Движения Донецкая Республика. В нем приняли участие активисты Общественного Движения Донецкая Республика
В начале заседания перед присутствующими выступил руководитель Управы Центрально-Городского внутригородского района, секретарь местного отделения Общественного Движения Донецкая Республика Владимир Меша. Он предоставил информацию о деятельности местного отделения Общественного Движения Донецкая Республика Центрально-Городского района города Макеевки в феврале 2025 года.
Затем обсудили важные вопросы, связанные с участием в федеральных целевых программах, вступлением в политическую партию "Единая Россия" и вектор направления развития района и городского округа.
В продолжение встречи руководитель начальник организационно-правового отдела, руководитель исполкома МО ОД ДР Вита Коржова проинформировала участников заседания о проделанной работе в январе 2025 года.