"Если бы ещё 30 секунд, я бы находился в эпицентре взрыва

10 февраля 2025, 15:53

"Если бы ещё 30 секунд, я бы находился в эпицентре взрыва... Не знаю, что бы мы делали без помощи ребят... "

Рассказывает Ренат. Он житель Макеевки в ДНР, которая на днях подверглась атаке со стороны ВСУ.

Молодёжка Народного фронта сразу выдвинулась помогать.

Вместе с оперативными службами оказали первую медпомощь людям, разобрали завалы и закрыли тепловой контур в квартирах.

Подробнее в видео.

Поддержать жителей новых и приграничных регионов здесь, присоединяйтесь к сбору НФ.

Больше новостей на Dnrnews.ru