Юные снежнянцы завоевали победу в отборочных соревнованиях по настольному теннису

10 февраля 2025, 15:59

Юные снежнянцы завоевали победу в отборочных соревнованиях по настольному теннису

Команда средней школы 2 успешно прошла отборочный этап Спартакиады на Кубок Главы ДНР по настольному теннису, состоявшийся в Торезе. Заняв первое место в отборочных соревнованиях, школьники получили право представлять свой город в финале турнира.

Решающий этап Спартакиады состоится в Донецке, где команда школы 2 поборется за главный приз.

Больше новостей на Dnrnews.ru