Активисты Кировского провели турнир по настольному теннису
10 февраля 2025, 16:05
Активисты Кировского провели турнир по настольному теннису
8 февраля Первые Кировского в рамках программы Донбасс|180 провели выходной за увлекательной игрой в настольный теннис. Турнир стал отличной возможностью отдохнуть, зарядиться энергией и пообщаться в неформальной обстановке.
За свою приверженность спорту и активность ребята получили грамоты от руководства стадиона.


