Активисты Кировского провели турнир по настольному теннису

10 февраля 2025, 16:05

Активисты Кировского провели турнир по настольному теннису

8 февраля Первые Кировского в рамках программы Донбасс|180 провели выходной за увлекательной игрой в настольный теннис. Турнир стал отличной возможностью отдохнуть, зарядиться энергией и пообщаться в неформальной обстановке.

За свою приверженность спорту и активность ребята получили грамоты от руководства стадиона.

Больше новостей на Dnrnews.ru