За несколько месяцев боев за Дзержинск ВСУ потеряли более 26 тысяч своих солдат

10 февраля 2025, 22:24

За несколько месяцев боев за Дзержинск ВСУ потеряли более 26 тысяч своих солдат. Об освобождении города в ДНР, который был превращен киевским режимом в мощный укрепрайон, стало известно 7 февраля. Наш корреспондент Тарас Белозёров, работающий в зоне СВО, встретился с бойцами 132-й отдельной мотострелковой бригады 51-й армии группировки Центр. Они рассказали, как освобождали стратегически важный населенный пункт.

Подписывайся на Соловьёва!

Больше новостей на Dnrnews.ru