Глава ДНР на следующей неделе проведет очередную прямую линию

11 февраля 2025, 10:30

    Донецк, 11 фев ДАН. Глава ДНР Денис Пушилин намерен провести очередную прямую линию, чтобы ответить на насущные вопросы жителей. Об этом он сообщил в своем телеграм-канале.

    Общение с нашими жителями, решение проблем наша обязанность. Поэтому на следующей неделе проведу очередную прямую линию, где отвечу на волнующие граждан вопросы, отметил Пушилин.

    О точной дате и времени прямой линии, а также способах сбора вопросов будет сообщено дополнительно.

    Подписывайтесь на наши телеграм-канал и сообщество в VK!

    В прошлый раз Пушилин общался с народом в декабре 2024-го. Тогда жители региона спрашивали о воде, ремонте домов, формате обучения и параде к 9 мая. Ключевые заявления можно прочесть здесь.

    Больше новостей на Dnrnews.ru