Прими эстафету – твори добро!
11 февраля 2025, 11:38
Прими эстафету твори добро!
Школьники донецкой гимназии 6 запустили Эстафету добра. Ребята приглашают всех желающих принять в ней участие. Как это сделать? Очень просто: пожилым и маломобильным гражданам нужна любая помощь от окружающих. Можно перевести через дорогу пожилого человека или набрать и принести воды, сходить в магазин за хлебом или в аптеку за лекарством.
Давайте вместе творить обыкновенное добро и поддержим тех, кто в этом нуждается!