Прими эстафету – твори добро!

11 февраля 2025, 11:38

Прими эстафету твори добро!

Школьники донецкой гимназии 6 запустили Эстафету добра. Ребята приглашают всех желающих принять в ней участие. Как это сделать? Очень просто: пожилым и маломобильным гражданам нужна любая помощь от окружающих. Можно перевести через дорогу пожилого человека или набрать и принести воды, сходить в магазин за хлебом или в аптеку за лекарством.

Давайте вместе творить обыкновенное добро и поддержим тех, кто в этом нуждается!

Подписаться на ОД ДР

Больше новостей на Dnrnews.ru