От жителей ДНР поступают жалобы на качество сотовой связи
11 февраля 2025, 11:55
От жителей ДНР поступают жалобы на качество сотовой связи. Этот вопрос обсудили на оперативном совещании Главы ДНР с руководителями органов исполнительной власти и главами муниципальных образований.
Оперативная обстановка требует задействовать средства РЭБ, что порой сказывается на качестве сигнала. Вместе с тем, в планах оператора сотовой связи установка новых вышек, что улучшит покрытие, - пояснил Пушилин.
Источник: Telegram-канал "ДНР Онлайн"