Андрей Крамар: Работал сегодня на пленарном заседании в Народном Совете ДНР где объявили что создана рабочая группа по подготовке мероприятий ко Дню Победы

11 февраля 2025, 19:13

Работал сегодня на пленарном заседании в Народном Совете ДНР где объявили что создана рабочая группа по подготовке мероприятий ко Дню Победы

Созданная в парламенте рабочая группа по подготовке и проведению мероприятий, посвященных празднованию 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

В рабочую группу вошли члены Президиума Народного Совета ДНР. Рабочая группа займется организацией акции Спасибо деду за Победу в социальных сетях Народного Совета ДНР и подготовкой тематических видеороликов, посвященных исторической связи поколений.

Больше новостей на Dnrnews.ru