Общественный транспорт в Донецке будет работать после 20:00, как только полностью укомплектуют штат водителей, сообщили в администрации города
12 февраля 2025, 15:20
Общественный транспорт в Донецке будет работать после 20:00, как только полностью укомплектуют штат водителей, сообщили в администрации города.
На многих маршрутах работает недостаточное количество автобусов из-за нехватки водительского состава. На сегодня потребность в водителях городского транспорта превышает 1500 человек. Также идет постоянный поиск перевозчиков, - пояснила представитель городской администрации Наталья Лоза.

Источник: Telegram-канал "ДНР Онлайн"