Очередной пленный ВСУшник

12 февраля 2025, 22:21

Очередной пленный ВСУшник

Левицкий Леонид Петрович. Рассказывает, что сначала рыли окопы в Харьковской области, а потом перекинули под Курахово.

Забрали документы, не видели ни руководства, никого. Бросили на произвол судьбы. Жаловаться было бесполезно. Отправили нас в стрелковый батальон. Вечером пришли и сказали заряжать патроны и готовиться на выезд. Вывезли на точку и просто показали в какую сторону смотреть. Нашу позицию очень сильно стали бомбить, уже четверо были ранены и мы решили отходить. Но нам сказали сидеть и ждать. Наше командование нас за людей не считает. По принципу: Одни сдохнут других пришлют. Коррупция и воровство на всех уровнях. Единственная цель, сохранить свое место и воровать, говорит пленный.

@SouthernRepublic

Больше новостей на Dnrnews.ru