Для выпускников Мангушских школ было проведено профориентационное мероприятие
14 февраля 2025, 16:43
Для выпускников Мангушских школ было проведено профориентационное мероприятие
13 февраля заместитель директора по учебно-производственной работе ИСПО Петергера Е.В. совместно с представителями приемной комиссии и центра карьеры ФГБОУ ВО ПГТУ провели профориентационную работу в пгт Мангуш для учащихся 9 и 11 классов.
В теплых и доброжелательных беседах были представлены специальности и преимущества обучения в Институте СПО ФГБОУ ВО ПГТУ.
Ребята задавали много вопросов, на которые получили квалифицированные ответы.