В Снежном прошла церемония возложения цветов «Боль наших сердец»
14 февраля 2025, 16:49
В Снежном прошла церемония возложения цветов Боль наших сердец
14 февраля у здания музея состоялось памятное мероприятие ко Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.
В церемонии поучаствовали: глава муниципалитета Сергей Ермаков, начальник отдела культуры администрации Снежного Инна Кухаренко, председатель Союза ветеранов Афганистана Сергей Павлюков и члены организации, а также, юнармейцы, жители и гости округа.
Участники мероприятия почтили память павших воинов минутой молчания и возложили цветы к плите воинам-интернационалистам.

