Российский военный сжёг охапкой гранат БМП M2A2 Bradley ODA-SA ВСУ в районе Новоандреевке в ДНР, сообщает Telegram-канал "Работайте, братья"

17 февраля 2025, 08:00

Российский военный сжёг охапкой гранат БМП M2A2 Bradley ODA-SA ВСУ в районе Новоандреевке в ДНР, сообщает Telegram-канал "Работайте, братья".

Больше новостей на Dnrnews.ru