Российский военный сжёг охапкой гранат БМП M2A2 Bradley ODA-SA ВСУ в районе Новоандреевке в ДНР, сообщает Telegram-канал "Работайте, братья"
17 февраля 2025, 08:00
Российский военный сжёг охапкой гранат БМП M2A2 Bradley ODA-SA ВСУ в районе Новоандреевке в ДНР, сообщает Telegram-канал "Работайте, братья".
Источник: Telegram-канал "ANNA NEWS"