Одна из школ Мариуполя перешла на дистанционное обучение в связи с высоким уровнем заболеваемости детей
17 февраля 2025, 10:10
Одна из школ Мариуполя перешла на дистанционное обучение в связи с высоким уровнем заболеваемости детей. В ряде других подобные ограничения введены в отдельных классах, стало известно сегодня в ходе совещания в администрации Мариуполя.
Источник: Telegram-канал "Приазовский рабочий"