Одна из школ Мариуполя перешла на дистанционное обучение в связи с высоким уровнем заболеваемости детей

17 февраля 2025, 10:10

Одна из школ Мариуполя перешла на дистанционное обучение в связи с высоким уровнем заболеваемости детей. В ряде других подобные ограничения введены в отдельных классах, стало известно сегодня в ходе совещания в администрации Мариуполя.

Больше новостей на Dnrnews.ru