В Снежном состоялись мероприятия ко Дню вывода войск из Афганистана
В Снежном состоялись мероприятия ко Дню вывода войск из Афганистана
15 февраля в Центре культуры и досуга Северное состоялась видеопрезентация Афганистан это память и подвиг. Участники мероприятия посмотрели кадры, отражающие трагические события войны.
В библиотеке-филиале 1 прошел час истории Из пламени Афганистана, организованный для старшеклассников средней школы 4. Библиотекарь рассказала школьникам об Афганской войне и том, как наши земляки с честью выполнили свой воинский долг. Мероприятие сопровождалось показом тематического видео.
В клубе Колос состоялся тематический вечер Афганистан живая память. В программе мероприятия прозвучали стихотворения и песни, посвященные воинам-афганцам. Участники выразили благодарность ветеранам за их мужество, стойкость и преданность Родине.
Подробнее по ссылке: https://vk.com/snezhnoe_adm?w=wall-213754818_10388





