Педиатрическое отделение Новосветской амбулатории общей практики семейной медицины и ГБОУ «Новосветская школа Старобешевского муниципального округа» приняли в дар ультрофиолетовые облучатели от Депутата Старобешевского...
18 февраля 2025, 15:59
Педиатрическое отделение Новосветской амбулатории общей практики семейной медицины и ГБОУ Новосветская школа Старобешевского муниципального округа приняли в дар ультрофиолетовые облучатели от Депутата Старобешевского муниципального совета ДНР Галины Кривенко.
Для предотвращения распространения вирусов и бактерий УФ облучатели необходимы в закрытых помещениях для уничтожения вредных микроорганизмов и спор.
#ДНР #Новый_Свет #Старобешевский_МО

Источник: Telegram-канал "Старобешевский Муниципальный совет ДНР", репост Николай Михайлов