Мороз? Скользко? А нам всё равно!

19 февраля 2025, 09:03

Мороз? Скользко? А нам всё равно!

Донецк, 19 февраля погода сегодня решила напомнить, что зима еще не сдалась. Днем столбик термометра опустится до -12C, а ночью и вовсе до -13C. Но мы-то знаем, что донецкие морозы это не повод для грусти, а повод для шуток и горячего чая!

На улицах скользко, но мы как настоящие экстремалы уже привыкли к таким "аттракционам". Ветер слабый, всего 1 м/с, так что даже шапку не сдует. А осадков нет значит, можно смело планировать прогулки (или хотя бы поход до магазина за горячими пирожками).

Так что одеваемся теплее, берем с собой хорошее настроение и вперед покорять зимний Донецк! Мороз нам не страшен, ведь у нас есть главное донецкий дух и чувство юмора.

Подписаться Написать в бот

Больше новостей на Dnrnews.ru