Вышли на подледную «охоту»: Любители зимней рыбалки облюбовали водоемы в ДНР

19 февраля 2025, 13:41

Вышли на подледную охоту: Любители зимней рыбалки облюбовали водоемы в ДНР

Не успели холода сковать льдом местные водоемы, как на подледную охоту уже вышли любители зимней рыбалки. В холодном феврале для рыбаков, напротив, настала самая что ни на есть горячая пора. Водоемы буквально атакованы желающими посидеть с любимыми снастями.

В Росрыболовстве отмечают, что зимняя рыбалка - это не просто хобби, а занятие, которое требует от человека ответственности и соблюдения норм. Там напомнили, что за нарушение правил рыболовства предусмотрены значительные штрафы.

Подписаться на @donetsk_kpru

Больше новостей на Dnrnews.ru