О чём писали наши бойцы родным? О том, как воюют, как скучают по дому, волнуются за близких: как они там одни?
19 февраля 2025, 23:51
О чём писали наши бойцы родным? О том, как воюют, как скучают по дому, волнуются за близких: как они там одни?
Посмотрите вот трогательное письмо от папы шестилетнему сыну. Между строчек мечта о мире и желание поскорее вернуться.
#Победа80 #письма