О работе связи Феникс в ДНР
20 февраля 2025, 11:39
О работе связи Феникс в ДНР
Владимир Путин провёл рабочую встречу с главой ДНР Денисом Пушилиным, на которой обсуждались вопросы социально-экономического развития региона и темы восстановления связи на территории ДНР.
По итогам прошлого года в ДНР значительно увеличилась площадь покрытия сетей Феникс. Суммарно запущено 697 базовых станций связи республиканского оператора.
Виктория Пономарёва пресс-секретарь ГУП ДНР "Республиканский оператор связи".
Радио "Республика Донбасс" Подпишись
О работе связи Феникс в ДНР
Виктория Пономарёва пресс-секретарь ГУП ДНР "Республиканский оператор связи".
Радио "Республика Донбасс" Подпишись
Источник: Telegram-канал "Радио "Республика"", репост MinsvyazDNR