О работе связи Феникс в ДНР

20 февраля 2025, 11:39

О работе связи Феникс в ДНР

Владимир Путин провёл рабочую встречу с главой ДНР Денисом Пушилиным, на которой обсуждались вопросы социально-экономического развития региона и темы восстановления связи на территории ДНР.

По итогам прошлого года в ДНР значительно увеличилась площадь покрытия сетей Феникс. Суммарно запущено 697 базовых станций связи республиканского оператора.

Виктория Пономарёва пресс-секретарь ГУП ДНР "Республиканский оператор связи".

Радио "Республика Донбасс" Подпишись

О работе связи Феникс в ДНР

Виктория Пономарёва пресс-секретарь ГУП ДНР "Республиканский оператор связи".

Радио "Республика Донбасс" Подпишись

Больше новостей на Dnrnews.ru