Кузбасс продолжит программу оздоровления юных горловчан

Горловка, 20 февраля ДАН. В этом году шеф Горловки Кузбасс расширит программу отдыха детей из донбасского города. Об этом Донецкому агентству новостей сообщаил мэр Горловки Иван Приходько.
В 2024 году Кузбасс помог отдохнуть 1400 ребятам. Столько же наших детей благодаря нашим друзьям сибирякам отдохнут и в этом году. Отдыхать ребята будут на лучших курортах страны. А масштабы оздоровительной программы будут расширены, подчеркнул собеседник агентства.
Глава горловского городского округа отмечает, что программа, как и в минувшем году, будет комплексной, сочетающей отдых, образование и психологическую поддержку. Такой подход, по мнению Приходько, поможет максимально эффективно восстановить здоровье юных горловчан.
Подписывайтесь на наши телеграм-канал и сообщество в VK
В прошлом году дети отдыхали в пансионатах Кузбасса и на Азовском море. Для них проводились образовательные и развлекательные мероприятия.