Николай Михайлов: Провел встречу с населением в поселке Новый Свет
20 февраля 2025, 16:45
Провел встречу с населением в поселке Новый Свет.
В начале встречи проинформировал присутствующих о выполнении работ по освобождению помещения для открытия МФЦ в поселке.
На встрече жителями были подняты важные вопросы, касающиеся их повседневной жизни:
нестабильная работа системы водоотведения;
уличное освещение и другие.
Ответил на все заданные гражданами вопросы, опираясь на действующее законодательство. Также, соответствующим службам были даны поручения для принятия оперативного решения.





Источник: Telegram-канал "Николай Михайлов"