Пушилин запустил чат-бот для общения с гражданами ДНР
22 февраля 2025, 10:51
Глава ДНР Денис Пушилин запустил чат-бот для личного общения с местными жителями республики.
Об этом он написал в своём Telegram-канале.
Недавно запустил чат-бот по сбору предложений и идей от наших граждан, отметил он.
По мнению Пушилина, нужно вести открытый и честный диалог с населением этого он также требует и от своих подчинённых.
Отвечать местным в чат-боте глава ДНР будет лично в рубрике под названием На связи с Республикой.
Ранее врио главы Курской области Александр Хинштейн заявил о том, что необходимо выстроить механизм обратной связи между властью и населением.
Источник: RT на русском