Пушилин запустил чат-бот для общения с гражданами ДНР

22 февраля 2025, 10:51

Глава ДНР Денис Пушилин запустил чат-бот для личного общения с местными жителями республики.

Об этом он написал в своём Telegram-канале.

Недавно запустил чат-бот по сбору предложений и идей от наших граждан, отметил он.

По мнению Пушилина, нужно вести открытый и честный диалог с населением этого он также требует и от своих подчинённых.

Отвечать местным в чат-боте глава ДНР будет лично в рубрике под названием На связи с Республикой.

Ранее врио главы Курской области Александр Хинштейн заявил о том, что необходимо выстроить механизм обратной связи между властью и населением.

Источник: RT на русском
Больше новостей на Dnrnews.ru