Российские военные нанесли удары по складу с боеприпасами в Днепропетровске

22 февраля 2025, 12:12
Ночью российские силы нанесли удары по складу с боеприпасами в Днепропетровске. Произошла мощная детонация. Пожары в Киеве в районе, где расположены военные предприятия.

В Красноармейске, украинское название Покровск, горит арсенал. Город находится в ДНР, но пока под контролем ВСУ, российские военные уже на подступах. В районе села Надеждинка, об освобождении которого стало известно накануне, подбита американская БМП Bradley.

Эти кадры прислал военкор Алексей Иванов: район села Улаклы в ДНР. В деле бойцы 39-й мотострелковой бригады 68-го армейского корпуса группировки воск Юг. Установлены координаты склад с большим количеством техники, там же укрепленный командный пункт. Выбрали тактику отработать, дронами, потом артиллерией. И в атаку. Задача выполнена.

В Харьковской области спецназ Росгвардии ликвидировал позицию противника.

Источник: Первый канал
Больше новостей на Dnrnews.ru