©©©©©Бойцы рассказали, как освобождали Новоселку в ДНР

23 февраля 2025, 08:15

Бойцы рассказали, как освобождали Новоселку в ДНР. Закрепившись в первых трех домах, перешли в наступление и за полчаса выбили всушников.

К селу наши штурмовики прорывались решительно. Во главе колонны танк, который в движении прямой наводкой бил по противнику, за ним три бронемашины с десантом. Через какое-то время украинские боевики пришли в себя и попытались отразить штурм, но это им уже не помогло.

Для высадки штурмовиков без потерь танкисты отделились от колонны и оттянули внимание на себя. На них тут же обрушился шквальный огонь. Одного бойца ранило он показал "сквозное" нашему военкору Лане Иден. Заверил, что кости целы и чувствует себя хорошо.

Окапывались украинские боевики в Великой Новоселке давно. Но теперь в населенном пункте развевается наш триколор.

Подписаться на Zvezdanews | * Предложить новость

Больше новостей на Dnrnews.ru