Глава ДНР подвел итоги недели в «Воскресном формате»
24 февраля 2025, 10:18
Глава ДНР подвел итоги недели в Воскресном формате. Обсудил ситуацию на фронте и освобождение новых населенных пунктов, итоги Прямой линии с жителями, работу власти и реагирование на обращения граждан. Особое внимание уделил организации горячего питания в школах, устранению аварий на улице Островского и проблемам отопления в домах на улице Артема. Рассказал о запуске конкурса Гордость Донбасса и напомнил о значимых датах февраля годовщине признания ДНР, начале СВО и Дне защитника Отечества.
Источник: Telegram-канал "Молодежь ДНР"