"С каждым днём всё спокойнее..."
24 февраля 2025, 14:07
"С каждым днём всё спокойнее... "
Народный фронт в Горняке этот город в ДНР российские бойцы освободили в октябре прошлого года.
Сюда НФ регулярно доставляет жителям продукты, лекарства и всё самое необходимое.
Из русского города на связи Михаил Кузнецов, руководитель Исполкома НФ.
Людям прифронтовых регионов нужна наша с вами поддержка. Сбор для мирных жителей продолжается, присоединяйтесь.
Источник: Telegram-канал "Народный Фронт"