"С каждым днём всё спокойнее..."

24 февраля 2025, 14:07

"С каждым днём всё спокойнее... "

Народный фронт в Горняке этот город в ДНР российские бойцы освободили в октябре прошлого года.

Сюда НФ регулярно доставляет жителям продукты, лекарства и всё самое необходимое.

Из русского города на связи Михаил Кузнецов, руководитель Исполкома НФ.

Людям прифронтовых регионов нужна наша с вами поддержка. Сбор для мирных жителей продолжается, присоединяйтесь.

Больше новостей на Dnrnews.ru