В Минобороны показали, как бойцы ВС РФ сжигают технику врага в Донбассе

25 февраля 2025, 13:39

    Донецк, 25 фев ДАН. Штурмовики группировки Центр, освободившие на прошлой неделе село Надеждинка в предместьях Красноармейска, использовали тактику обхода с флангов. Кадры филигранной работы наших военнослужащих публикует Министерство обороны РФ.

    Наступление в этом районе традиционно началось с аэроразведки. Операторы дронов засекают вражеские опорные пункты и сбрасывают в них взрывчатку, не оставляя группам ВСУ ни единого шанса.

    После этого в дело вступают бронегруппы с десантом. Воспользовавшись непогодой, наши десантники вошли в Надеждинку, в то время как штурмовики обошли противника с флангов. После того, как укрепрайоны были поражены, штурмовики танкового полка зачистили поселок от остатков неонацистов, засевших в домах и сооружениях.

    Итог всегда один в освобожденном населенном пункте развевается российский триколор, а серьезно побитые боевики ВСУ отступают как можно дальше.

    Подписывайтесь на наши телеграм-канал и сообщество в VK

    Больше новостей на Dnrnews.ru