Село Улаклы в ДНР освободили всего за неделю, сначала бойцы укрепились в ближайших лесополках, а с наступлением темноты направились туда штурмом
25 февраля 2025, 17:46
Село Улаклы в ДНР освободили всего за неделю, сначала бойцы укрепились в ближайших лесополках, а с наступлением темноты направились туда штурмом. Удерживали его до самого утра. С врагом приходилось сталкиваться "лицом к лицу".
Пулеметчик с позывным Ерш вел перестрелку на короткой дистанции между ним и всушником было всего семь метров. Боец уничтожил врага.
"Мы когда первый дом заняли, они очень быстро оттуда старались убежать, из этой деревни. Отходили, отступали. А потом когда дальше штурмовали улицу, просто догоняли их", рассказал пулеметчик с позывным Ерш.
Подписаться на Zvezdanews | * Предложить новость
Источник: Telegram-канал "Zvezdanews"