"Опять затапливает с невероятной силой"

25 февраля 2025, 19:11

"Опять затапливает с невероятной силой"

После визита Дениса Пушилина на Островского дырявую трубу залатали, но её прорвало снова. Люди говорят, стало хуже.

Затопило даже выходы из подъездов. Где-то пока положили доски. Автомобилям туда лучше не соваться совсем в воде и во льду вся округа. Трансформатор тоже подтопило местные боятся аварии.

Мы звонили в пресс-службу "Воды Донбасса". Пять раз. Отгадайте, сколько нам никто не ответил?

Подписывайся на Mash на Донбассе

Больше новостей на Dnrnews.ru