Николай Михайлов: В Старобешевском округе прошла встреча с героем СВО
26 февраля 2025, 09:42
В Старобешевском округе прошла встреча с героем СВО
В рамках Года Защитника Отечества и патриотического воспитания в Новосветской библиотеке состоялась встреча с участником СВО Артемом Александровичем, начальником отдела молодежи, спорта и туризма администрации Старобешевского округа.
Артем Александрович поделился опытом службы на передовой с юношами из Комсомольского индустриального техникума.
Встречу организовали активисты Движения Первых в рамках программ Донбасс | 180 и Классные встречи.



Источник: Telegram-канал "Николай Михайлов"